Нам с ребёнком ехать на поезде скажите пожалуйста могут ли нас не впустить в поезд РЖД если билеты куплены именно на него

Доброе утро скажите пожалуйста у нас свидетельство о рождении выдано другим государством то есть Украиной до референдума в Запорожской области плюс оно заламинировано , штамп о принятии гражданства РФ у ребёнка стоит на отдельном листе бумаги. Нам с ребёнком ехать на поезде скажите пожалуйста могут ли нас не впустить в поезд РЖД если билеты куплены именно на него.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут