Учитель и завучи говорят, что я обязан вместо военных сборов ходить на медицинские занятия с девочками — это правда?

Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Врач освободила меня от военных сборов (стрельба на полигоне). Учитель и завучи говорят, что я обязан вместо военных сборов ходить на медицинские занятия с девочками — это правда?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут