По какому закону при выписанной квитанции о снятии номеров у меня есть 24 часа чтобы своим ходом проследовать на МРЭО и поставить машину на учёт

У меня забрали, номера за просрочку регистрации. Я поехал в МРЭО, чтобы зарегистрироваться в тот же день, но на следующем посту меня остановили за езду без номеров и оштрафовав, забрали автомобиль на штраф-стоянку. По какому закону при выписанной квитанции о снятии номеров у меня есть 24 часа чтобы своим ходом проследовать на МРЭО и поставить машину на учёт.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут