Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1084 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Бланки строгой отчетности

Добрый день! Не могу найти ответа на вопрос: чем регламентируются формы бланков строгой отчетности в ГИБДД? Дело в том, что при исчезновении бланков строгой отчетности в ГИБДД нам приказали самим печатать бланки постановлений с выдуманной серией и номерами, не зарегистрированными нигде и не учтенными. Законно ли это?

31 Марта 2014, 12:41, вопрос №412326 Елена, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.