Лицо, могу я на этом основании обжаловать протокол об административном правонарушении?

Владею автомобилем как физ лицо hummer h2 тип транспорного средства легковой универсал, категория c n2. Вопрос по тахографу , поставили на учёт в 2023 г без проблем, сейчас гибдд требуют установки тахографа выписали штраф.

Согласно приказу МИНТРАНС №440 Приложения №2 от 28.10.2020г. “Категории и виды транспортных средств,оснащаемых тахографами”

Оснащению тахографами подлежат:

1.Грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов, и автобусы, эксплуатируемые физическими лицами.

2.Транспортные средства категорий N2 и N3, эксплуатируемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Соответственно автомобиль кат. C и грузовик кат.С это разные автомобили, автомобиль эксплувтирую как физ.лицо, могу я на этом основании обжаловать протокол об административном правонарушении?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут