Подскажите можно ли вернуть деньги?
Добрый день, банк с карты списал деньги. Когда начал выяснять оказалось, они получили исполнительный лист по старому ИД. Пришел к мировому судье, мне объяснили что коллекторское агентство в январе 2024г. подало на индексацию. Хотя имею документ от этого же агентства, об отсутствии задолженности по этому договору от 12 июня 2023. Подскажите можно ли вернуть деньги?
- Screenshot_2024-03-26-19-21-30-342_com.google.android.apps.docs.jpg