Скажите пожалуйста, действует ли Свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1993 году, утверждено правительством Российской Федерации № 177 от 19 марта 1992 г (на синем бланке)?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, действует ли Свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1993 году, утверждено правительством Российской Федерации № 177 от 19 марта 1992 г (на синем бланке)?

, Валентина, г. Луховицы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут