8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где вообще может быть инфа об этом деле, благодарю

На меня подали иск в суд, гражданское дело.

Целый год суд запрашивал документы и переносил заседание. Всю информацию и движение дела я смотрел на сайте городского суда.

По итогу ИСК был отклонён. Истец подал апеляционную жалобу.

Но нигде не могу найти движение этой жалобы. Подскажите, с чем это может быть связано и как происходит этот процесс? Где вообще может быть инфа об этом деле, благодарю!

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2
Эксперт

Здравствуйте, Юрий!

Если по первой инстанции дело рассматривал мировой судья, апелляционную жалобу отслеживайте на сайте районного суда. Если первой инстанцией был суд уровня районного — апелляция в областном (если дело в СПБ — в городском). Если первой инстанцией был городской суд города областного подчинения, апелляция — в областном. 

Ищите по присвоенному делу УИД или по своей фамилии.

Если нужна помощь в поиске и расшифровке информации в карточках дела, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Почему-то нет в городском суде информации, ничего не выдаёт по запросу УИД

так может жалоба еще не принята? На сайте суда 1й инстанции должно быть указано, что дело передано в вышестоящий суд. Пока туда привезут, пока зарегистрируют...

А может Вы не там ищите или не так.

Почему-то нет в городском суде информации

 вы же указывали, что 

Всю информацию и движение дела я смотрел на сайте городского суда.
 

а теперь все пропало?

0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Информация по движению жалобы размещается на сайте суда первой инстанции и сайте суда апелляционной инстанции.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде 
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, 
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Чтоб побыстрее закончилось это дело, так как долг не сильно большой
Доброе утро. У меня идет банкротство, этап рестроктуризация долга. Где то слышал, что есть мирный договор, когда кредитора скидывают проценты и отдаешь им только сумму кредита. Можно ли договорится об этом и отдать им только, что взял. Чтоб побыстрее закончилось это дело, так как долг не сильно большой
, вопрос №4180147, Дмитрий, г. Ярославль
Нотариат
Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к
Здравствуйте. Дайте пожалуйста консультацию, если это возможно. Суть вопроса такая: мой родной брат скончался. Он проживал в квартире, которая досталась ему по завещанию от родителей. Их уже тоже нет в живых. Но он так и не оформил эту квартиру на себя в собственность. Хотя прописан в ней (проживал в ней раньше с мамой). Квартира приватизирована. Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к. проживаю в другой стране. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации, чтобы получить эту квартиру. Я остался единственным наследником. С ув. Владислав
, вопрос №4179952, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
И если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано и где?
Можно ли садить маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах. И если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано и где?
, вопрос №4179427, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли стать на учет и что может быть за это?
Переехал с казахской сср в Москву и на учет не встал в военкомат .Сейчас живу в Москве и мне 60 лет. Нужно ли стать на учет и что может быть за это?
, вопрос №4179113, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2024