Могут ли в полицию все таки подать если сразу не стали это делать?

Кратко о проблеме: Добрый день. Вчера скрыла в сумке товар на сумму 1400, поймала охрана, заплатила за товар. Полицию не вызывали и отпустили, но записали адрес паспортные данные фотографию и оставили чек себе. Сказали данные для службы безопасности. Чем это может грозить? Могут ли в полицию все таки подать если сразу не стали это делать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут