Здравствуйте, мне хотелось узнать, если ко мне обратились, перешёл по ссылке и у меня украли данные он
Здравствуйте, мне хотелось узнать, если ко мне обратились, перешёл по ссылке и у меня украли данные он майкрософт, изменили всё, и обворовали игровые ценности, можно ли подать на это в суд, имеется только аккаунт дискорд, да, я понимаю это очень глупо на такое подавать, но хотел бы хоть наказать за такое действие, и мне очень больно за всё украденное,
, Максим, г. Москва