8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Даже и не знаю по адресу обратился или нет.)

Здравствуйте. У меня довольно необычный вопрос. И мне нужна консультация. И касаеться он скорее авторских прав и прав собственности. Вот допустим некая компания, назовем ее "Х".

Компания "Х" является владельцем игрового проэкта в котором зарегестрированно огромное количество пользователей. Но. Сама компания "Х" не может своевременно обслуживать и коректно обрабатывать запросы пользователей. Могут ли участники игрового проэкта каким либо способом ходотоайствовать о передаче проекта компании "У", которая сможет и обслуживать проэкт и своевременно обрабатывать запросы пользователей. Ну я не знаю, петицию там составить или еще что нибудь. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Александр, г. Чебоксары
Роман Туймишин
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александр! Не совсем понятен Ваш вопрос.

1. Если компания «Х» не справляется со своими задачами, то прежде всего нужно пожаловаться владельцу этой компании с требованием устранить недостатки в обслуживании и своевременной обработке текущей информации от пользователей и далее...

2. Если компания «У» просто хочет получить этот проект, то это решить можно опять же с владельцем компании «Х» путем приобретения ресурса или части прав на него.

3. Если же компания «У» просто хочет улучшить работу этого проекта без интереса в правах на нее, то можно стать подрядчиком у компании «Х» и выполнять определенные функции проекта за соответствующую плату.

Так же не ясно какой статус у участников проекта и есть ли у них право принятия таких решений. Здесь нужно читать договор участия или иное и документацию об организации данного проекта. Ответ в общих чертах.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Чебоксары

Нет. Вся суть в том что участники проекта владельцем проекта "Х" регулярно вкладывают финансовые средства в участие в проэкте. Но... администрация и группа разработчиков проэкта оставляют без внимания обращения пользователей. Мне известны более 20 участников проэкта которые вложили только за это полугодие свыше 50 тысяч рублей. И я в том числе. Мне не понятно на что расходуется эти средства так как ни каких улучшений в проэкте, а тем более работа с клиентами проэкта не ведуться и остаються без внимания.

Александр
Александр
Клиент, г. Чебоксары

Поэтому я и задал такой вопрос. Был осуществлен опрос среди пользователей игрового проекта. В случае составления петиции за передачу проекта за проголосовали бы около 2 тысяч человек. К этому и вопрос. Как все это оформить грамотно. И к кому направлять петицию.

Заранее спасибо.

Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Земельное право
Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
Здравствуйте! Купили дом с построенной баней как оказалось по документам баня стоит в метре от соседнего гаража. в доках ее нет только на чертеже показаны границы нашей земли и на ней баня , баню строили старые хозяева .спустя годы наши соседи решили что она стоит не по закону и несет им угрозу и сто нет отступа от их границы. Мы ее не строили с ней пакупали дом соседи тоже купили дом еще раньше нас и тоже видели что эта баня стояла. Могут ли нас через суд обязать ее снисти? Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
, вопрос №4092367, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2014