Здравствуйте, в марте получил ранение в зоне сво, в выписке сказано отправить на ввк, до сих пор нахожусь на

Здравствуйте, в марте получил ранение в зоне сво, в выписке сказано отправить на ввк, до сих пор нахожусь на сво, сказали жди запрос подали скоро поедешь в россию на ппд, возможно ли вообще уехать из тыла в зоне сво в россию в свою часть на прохождение ввк?

  • IMG_20240430_104742
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут