Сумка розовая замшевая.В углах почернела.Является ли это браком?

Можно вернуть по гарантии?

  • image
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Александра Раковская
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для более точного ответа на вопрос нужно видеть сумку в начальном состоянии и сейчас, знать продавца, его продукцию и рекомендации к использованию изделия.

Барк или нет определяет экспертиза.

К сожалению, быстрого и однозначного ответа нет.

Написать претензию продавцу с указанием дефектов сумки и возможных причин возникновения, однозначно, стоит.
Дальше действовать по обстоятельствам.

Надеюсь, было полезно.