Вопрос по счет долговой расписке, нужна консультация

Вопрос по счет долговой расписке,нужна консультация.

, Констнатин, г. Сочи
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой у Вас именно вопрос? По умолчанию в силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Односторонний отказ от исполнения обязательства в принципе не допускается. Плюс проценты могут начисляться.