Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда при выходе в выходные дни

Добрый день.Я работаю врачом в военном городке.В прошлом месяце,помимо основной работы,было 3 дежурства в выход.дни.За них мне заплатили 565 руб.Согласно трудовому договору должна быть оплата по Трудовому Кодексу ст.153.Обращались по этому поводу к командиру части-работодателю.В ответ ничего конкретного,якобы деньги не выделяются из казначейства.Эта проблема касается всего нашего коллектива.Помимо этого,после воскресного дежурства,мы в понедельник выходим на рабочее место и работаем после суточного дежурства целый рабочий день.Это никак не учитывается и не оплачивается.Как быть?Ведь в обычных гражданских учреждениях врачи буквально живут за счет дежурств,а мы получаем гроши.Заранее благодарна за помощь.

11 Марта 2012, 15:27, вопрос №4122 Наталья, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats