Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купила некачественный пуховик

Что делать??? 15 февраля купила пуховик зимний за 10200 уже со скидкой 20%, одела только в марте, так как пуховик оказался холодным, через неделю порвался подклад, а сегодня (31 марта) я его постирала, после стирки весь пух скатился вниз и пуховик просто испортился, в магазине сказали вещи со скидкой не подлежат возврату. что делать???? 10200 это не копейки, и законно ли это? я не первый раз покупаю пуховики, но такое впервые...

31 Марта 2014, 10:49, вопрос №412186 Ольга, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats