Можно ли оспорить отказ в суде и получить одобрение на выплаты пособия?

Я самозанятая мой доход за последние 12 месяцев составляет 130.394 руб, доход мужа за этот же период без вычета всех налогов и алиментов 1.667.453 руб. на алименты из его доходов вычли в пользу бывшей жены больше 1.000.000 руб. По тем доходам которые получаем мы, мы должны проходить как малоимущие и получать единое пособие но всегда приходит отказ. Можно ли оспорить отказ в суде и получить одобрение на выплаты пособия?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут