Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в академическом отпуске, который заканчивается в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в академическом отпуске, который заканчивается в августе, и хотел бы перевестись на другой факультет в своем вузе, мне сказали, что я не могу это сделать, так как комиссия по переводам будет в июле, и так как я еще буду находиться в академическом отпуске они не могут рассмотреть мою кандидатуру на перевод, получается что находясь в академическом отпуске, перевод в вузе не возможен?

, андрей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут