Возможно ли получить участок земли 30х30 м (санитарная зона) рядом с СНТ

Добрый день! У нас два СНТ и мы совместно пользовались скважиной 50 лет, теперь одно СНТ на территории которого скважина, оформила новую лицензию на себя и отказывает нам в воде , договор совместного использования они не хотят заключать и просят 150000р в сезон за воду. Все понимают, что это не законно . Мы могли бы сделать свою скважину, но у нас на территории СНТ нет места. Без воды очень плохо. Возможно ли получить участок земли 30х30 м (санитарная зона) рядом с СНТ. Истринский р-н МО. С уважением, Сергей

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут