Я могу обратиться куда нибудь что бы мне вернули деньги?

У меня произошла ситуация с которой я не вижу выхода, я работал на бирже quikswap, там делают смартконтракты, я вошел смарт контракт на сумму 9770$, мне должны были прийти деньги на мой кошелек, но так и не дошли. Я написал в техподдержку, они сказали что нужно пополнить кошелек на ту же сумму что бы восстановить смарткотнтракт и в течение 24 часов должны прийти деньги, я пополнил, но в итоге ничего не произошло. Я могу обратиться куда нибудь что бы мне вернули деньги?

, Данил, г. Мегион
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте, Данил!

Если после ввода на аккаунт криптовалюты средства не поступили, можно попробовать следующие решения:

Обратиться в службу поддержки клиентов биржи. Некоторые централизованные биржи предоставляют услуги по возврату активов в случае неправильных переводов на любой из своих кошельков.
Связаться с владельцем кошелька. Если владелец кошелька известен, пострадавшее лицо может связаться с ним для переговоров о возврате средств. Если актив был отправлен незнакомому лицу, можно попытаться идентифицировать получателя, проанализировав его транзакцию или проследив за его переводами на централизованные биржи.
Важно помнить, что успешный возврат средств не гарантирован. Восстановление депозита можно провести не всегда — это может быть технически сложно или может не хватить ресурсов.

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.