Может ли учредитель в Москве обратиться к нотариусу там, подписать необходимые документы и потом второй учредитель и покупатель прийдут в своем городе к другому нотариусу завершить сделку?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас сейчас два учредителя в ООО. Хотят ввести третьего учредителя. Один учредитель продаст часть новому, и второй тоже продаст часть. Документы нам все подготовили, они подлежат заверению у нотариуса. Но проблема в том что один учредитель в Москве, а второй учредитель и покупатель в другом городе. Может ли учредитель в Москве обратиться к нотариусу там, подписать необходимые документы и потом второй учредитель и покупатель прийдут в своем городе к другому нотариусу завершить сделку?
, Мария, Луганск