Потом заполнить Уточненную декларацию и в ней также заявить социальный вычет, но мне сказали что весь налог

Я ранее подал 3-ндфл на имущественный вычет, ВОЗВРАТ НАЛОГА УЖЕ ПОЛУЧИЛ. Потом заполнить Уточненную декларацию и в ней также заявить социальный вычет, но мне сказали что весь налог уже был "выбран" по первой декларации, я уточнил декларацию и оставил только стандартный вычет. А в личном кабинете отобразилось, что у меня долг в размере уже выплаченного возврата, что делать?

Уточнение от клиента
Необходимо ли, уточнить декларацию и добавить туда снова имущественный вычет?
, Константин, г. Екатеринбург
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. исправлять обратитесь к специалисту. занимаюсь налогами много лет. Дешево

добрый день. Дополню ответ если сами сможете исправить все. Оставляете в декларации все и имущественный и социальный и стандартный вычет. Отдельные декларации по вычетам не сдаются. Все отражается в одной декларации