8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потом заполнить Уточненную декларацию и в ней также заявить социальный вычет, но мне сказали что весь налог

Я ранее подал 3-ндфл на имущественный вычет, ВОЗВРАТ НАЛОГА УЖЕ ПОЛУЧИЛ. Потом заполнить Уточненную декларацию и в ней также заявить социальный вычет, но мне сказали что весь налог уже был "выбран" по первой декларации, я уточнил декларацию и оставил только стандартный вычет. А в личном кабинете отобразилось, что у меня долг в размере уже выплаченного возврата, что делать?

Уточнение от клиента
Необходимо ли, уточнить декларацию и добавить туда снова имущественный вычет?
, Константин, г. Екатеринбург
Лилия Шафиева
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. исправлять обратитесь к специалисту. занимаюсь налогами много лет. Дешево

0
0
0
0

добрый день. Дополню ответ если сами сможете исправить все. Оставляете в декларации все и имущественный и социальный и стандартный вычет. Отдельные декларации по вычетам не сдаются. Все отражается в одной декларации

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Но он узнал что у меня сейчас есть молодой человек и он можно так сказать что угрожает и хочет ему всё рассказать, что я должна ему денег и хочет чтобы мы расстались и я осталась одна
Здравствуйте, общалась с мужчиной в течении 5 лет , помогал финансово когда сам , когда просила. Сейчас он просит все деньги обратно, я не отказываюсь и сказала что всё верну . Но он узнал что у меня сейчас есть молодой человек и он можно так сказать что угрожает и хочет ему всё рассказать , что я должна ему денег и хочет чтобы мы расстались и я осталась одна . В интимных отношениях я с этим человеком не была , ничего не обещала ему , просто как знакомый был. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4162100, Юлия, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Для возобновления регистрации мне сказали, что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с мамой составляем договор дарения 1/2 доли авто в мою пользу. Поскольку автомобиль был у третьего лица, я приостанавливала регистрацию по смерти владельца, тк авто числилось на моем отце. В связи с тем, что человек, который пользовался автомобилем был пойман сотрудниками дпс, у автомобиля изъяли номера. Для возобновления регистрации мне сказали,что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с дарением, но в во всех шаблонах договора нужно указать ГРН, которого сейчас физически нет, вопрос, нужно указать старый грн или просто указать, что грн отсутствует? Как правильно?
, вопрос №4161850, Марина, г. Москва
Уголовное право
Сказали, что по всей строгости закона вряд ли будут меня наказывать, что будет либо штраф, либо принудительные работы, но в любом случае, как решит суд
Здравствуйте! Ко мне пришли сотрудники ФСБ и доставили в отдел на допрос по поводу комментария, оставленного мной 2 годна назад в Телеграм. Там мне показали скриншоты с моими комментариями и сказали, что они попадают под часть 2 280 статьи УК РФ. Действительно по глупости оставлял подобные комментарии (где фигурировали слова «Мусора», «Коктейли молотова» и т.д.) Писал такое на эмоциях и старался всегда удалять сразу, но видимо не всё удалил. На допросе у следователя всё подтвердил, вину признал, пошёл на сотрудничество и всё подписал. Там осмотрели мои телефоны, ничего не нашли, вернули телефоны и отпустили. Сказали, что по всей строгости закона вряд ли будут меня наказывать, что будет либо штраф, либо принудительные работы, но в любом случае, как решит суд. Скажите, чего мне теперь ждать и как долго может тянуться процесс.
, вопрос №4161628, Виталий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
На что он сказал, что ребёнка у меня заберёт, потому что я вышла на работу
Здравствуйте! С мужем разошлись, но еще не развелись. Ребёнку 1 год и 2 месяца. Муж сказал, если подам на алименты, то устроиться на работу за минималку и будет платить по 2 тыс. Я сказала, хорошо, тогда устроюсь на работу тогда, ребёнка балет смотреть моя мама. На что он сказал, что ребёнка у меня заберёт, потому что я вышла на работу. Как мне быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4161516, Гузель, г. Зеленодольск
Дата обновления страницы 17.05.2024