Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы

Мне стоит обратиться к заведующей с письменным заявлением о том, что я будете нести материальную ответственность за данные часы.

Есть бланк такого заявления?

Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы.

  • IMG_0054
    .png
  • IMG_0053
    .png
, Альбина, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина.

В Вашем случае можно будет заключить с заведующей соглашение о материальной ответственности за конкретное имущество, то есть часы. Могу составить текст такого соглашения, можете обратиться ко мне в чат.

Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете подписать дополнительное соглашение к вашему договору, в котором прописать материальную ответственность. Можно составить отдельный документ о материальной ответственности в виде договора.

Оба варианта Вам подходят, выбирайте. Обычно составляют именно отдельное соглашение о полной материальной ответственности, если ранее не было указано этого непосредственно в трудовом договоре.