Трубу засыпали землей и посадили цветы
Я председатель ТСН многоквартирного дома. Наш земельный участок получил кадастровый номер.
Мы на общем собрании решили: По желобу ливневки проложить трубу и пустили воду по ней. Трубу засыпали землей и посадили цветы. Муниципальный контроль Ялты выявил факт засыпки дождевой канализации грунтовой землей и постановил расчистить ливневку. То есть. Убрать нашу трубу. Вернуть ливневку в прежнее состояние. Что ДЭУ и сделало. Можем мы, что-нибудь сделать в этой ситуации. Виталий.