Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет по з/п

Уволилась 18.03.14 из банка, в тот же день был отзыв лицензии, расчет по з/п не получила до сих пор. Правомерно ли это?

31 Марта 2014, 09:58, вопрос №412120 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Эдуард Борисович

    Здравствуйте Надежда, Ваш работодатель грубо нарушил нормы трудового законодательства. Расчет при увольнении производится в последний день работы. Немедленно обращайтесь в Государственную инспекцию по труду с письменным заявлением. Ваши права будут восстановлены.

    С уважением Сальников Эдуард.

    31 Марта 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats