Здравствуй мне не отдают решение суда, я был лишон водительского удостоверения, 15 06 2023 г я не знал что был суд

Здравствуй мне не отдают решение суда , я был лишон водительского удостоверения , 15 06 2023 г я не знал что был суд повестки я не получал , узнал только когда пришел штраф на госуслугах 30000 , уже в октябре , я поехал в суд , попросил отдать решение суда , мне сказали решение суда отдаем через запрос звоните по телефону ,я говорю ваш телефон все время занят , мее сказали ну наверно начальник трубку снял , я позвонил при них он все равно занят , мне грворят напишите заявление ,я написал заявление , мнп сказали сейчас уже ни кого нет вам ни кто решение суда вам не отдаст все уже ушли ,вышел судья из кабинета и говорит нет ни кто вам не отдаст есть определенная процедура я говорю хорошо скажите какая , звоните по телефону вам все обьяснят , я говррю он у вас всегда занят, не может быть говорит , звоню при нем номер занят , я начал ыозмущаться и меня охрага вывела , обратился к юристу он написал письмо сжалобой , и толку нет уже не знаю куда обращаться , суд был в г усть лабинск живу я в краснодаре постоянно к ним ездить не могу ,кже год не могу забрать решение суда

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут