Хотелось бы чтобы Вы дали юридическую аналитику всему вышеописанному

При трудоустройстве в ООО, специализирующуюся на юридическую помощь военнообязанным гражданам, по мимо того, что отсутствовало оформление по тк, так ещё и предлагал работу их сотрудник по поиску клиентов с болезнями, чтобы я потом ему о них сообщил и дал его контакты, чтобы он навязал свою услугу. И в зависимости от того, какой тариф клиент выберет, столько я денег и получу. Хотелось бы чтобы Вы дали юридическую аналитику всему вышеописанному.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

В такой ситуации отношения могут и не быть трудовыми — речь может идти об оказании услуг на возмездной основе по правилам Гражданского Кодекса РФ и тогда всё зависит от ваших договорённостей. Если же Вы уверены в том, что отношения — трудовые и Ваши трудовые права нарушаются, надо жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или подавать заявление в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Получение и распространение информации о здоровье граждан без их согласия — противозаконно, за это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.