Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, меня хотят призвать на военную службу, но у меня дома 2

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, меня хотят призвать на военную службу, но у меня дома 2 инвалида 3 группы, это мой пра дедушка и моя пра бабушка, на них у меня оформлен уход, дедушка и бабушка (их сыновья) недавно скончались один внук находится в зоне СВО а другой внук уже как 20 лет живет в другом городе + у него своя семья, и остался я ( пра внук) который за ними ухаживаю, и если не я другой за ними следить не будет, что можно сделать в данной ситуации, могу ли я получить отсрочку?

, Рустам, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут