01.06.2033 был похищен груз мошенником, мы транспортная компания, экспедиторская ответственность у нас

Доброй ночи! 01.06.2033 был похищен груз мошенником , мы транспортная компания , экспедиторская ответственность у нас застрахована на 3 000 000, клиент подал на нас в суд, соотвественно мы будем подавать на страховую о возмещении , какой срок давности по страховой в течение какого срока мы можем подать год или два? Везде пишут сроки разные .Спасибо

, Яна Леонидовеа Золотухина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут