Не сдала экзамен после 6 попытки, если я захочу сдавать экзамен в другом регионе также будет через 6 месяцев пересдача, иливсе таки будет 3 попытки?

здравстуйте! не сдала экзамен после 6 попытки,если я захочу сдавать экзамен в другом регионе также будет через 6 месяцев пересдача, иливсе таки будет 3 попытки? заранее спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут