Должна ли я оплачивать или собственник комнаты, могли ли они взять от меня договор, если я не собственник комнаты

Здравствуйте!пожалуйста,подскажите, что мне делать в такой ситуации.2009 году снимала комнату в общежитии (без договора,деньги отдавала наличкой собственнику комнаты,все платежи оплачивал он), подписала договор на установку и обслуживание домофона (ходили в комнатам и предложили установить) и 2010 г я переехала жить в другой город и договор с ними не расторгнула,т.к забыла

Спустя 13 лет узнаю ,что должна около 4 т.р В 2023 г договор с ними расторгнула.

Теперь организация Домофон-сервис подает на меня в суд.

Должна ли я оплачивать или собственник комнаты,могли ли они взять от меня договор , если я не собственник комнаты

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут