Могу ли я оформить временную регистрацию в снимаемой квартире, при этом не выписываясь из старой квартиры
Здравствуйте. Заключил договор социального найма, при этом прописан в другом городе(квартира в собственности). Могу ли я оформить временную регистрацию в снимаемой квартире, при этом не выписываясь из старой квартиры (спрашиваю по причине того, что в департаменте ЖКУ говорят что обязательно необходимо оформить постоянную регистрацию, тк квартира может уйти нуждающимся).