Или делают запрос только по поводу годен или нет?

Здравствуйте! Подаю заявление на получение загран паспорта. Как год поменял прописку в другом регионе, но не снялся и не поставился на учет с прошлого места жительства.

В военном билете стоит строка «ограничено годен», могут ли возникнуть проблемы при получении загранпаспорта, без перестановки на военский учет по месту жительства? Могут ли в паспортном потребовать перестановку на учет по прописке? Или делают запрос только по поводу годен или нет?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут