Через что может осуществляться представительное народовластие: через всенародно избранного президента через главу муниципалитетов через обращения граждан в органы власти через митинги и демонстрации

через что может осуществляться представительное народовластие:

через всенародно избранного президента через главу муниципалитетов

через обращения граждан в органы власти через митинги и демонстрации

, Александра, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут