Просто НЭ насчитала сумму гораздо превышающую сумму страховой премии

Здравствуйте! Можно ли выиграть суд против виновника дтп только на основании заключения независимого эксперта, чеков на ремонт нет, если страховая премия уже получена. Просто НЭ насчитала сумму гораздо превышающую сумму страховой премии. Мы хотим возместить разницу между суммой с учетом износа и без износа.

, Наталья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут