Проблема в том, что исходный ЗУ находится в трех территориальных зонах

Здравствуйте.

Необходимо провести кадастровые работы по образованию двух земельных участков путем раздела. Проблема в том, что исходный ЗУ находится в трех территориальных зонах. После раздела один участок будет в одной тер.зоне, а второй в трех.

Подскажите возможность проведения данных работ.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут