Ольга!
В такой ситуации следует учитывать положения ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 — к иуществу должника, которое может быть продано в ходе банкротства, относится всё имущество, на которое может быть обращено взыскание в рамках исполнительного производства в соответствии с положениями действующего законодательства, включая и долю должника в общем имуществе супругов.
В настоящее время судебная практика исходит из того, что жилищная субсидия, которую выплачивают военнослужащему по общим правилам ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.98, выплачивается с учётом всех членов семьи военнослужащего, что даёт основания считать такую субсидию общим имуществом супругов, в случае развода такое имущество делится между супругами.
Если так, то и в случае банкротства взыскание может быть обращено на Вашу долю и в указаной субсидии тоже.
Есть такие указания в статье 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»:
4. В конкурсную массу может включаться имущество гражданина, составляющее его долю в общем имуществе, на которое может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским законодательством, семейным законодательством. Кредитор вправе предъявить требование о выделе доли гражданина в общем имуществе для обращения на нее взыскания.
и в статье 213.26 указанного закона:
7. Имущество гражданина, принадлежащее ему на праве общей собственности с супругом (бывшим супругом), подлежит реализации в деле о банкротстве гражданина по общим правилам, предусмотренным настоящей статьей.
Поэтому в случае выплаты субсидии есть риски того, что на Вашу долю в ней в ходе банкротства будет обращено взыскание по догам.