Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сможем ли мы без участия старшей дочери приватизировать квартиру?

Здравствуйте, получили квартиру по договору соц.найма, старшая дочь(19 лет)находится в другом городе (4 тыс.км) учится в ВУЗе, прислала согласие отказа от участия в приватизации(заверенное нотариусом), но нам сказали, что она должна приехать и прописаться по новому адресу, что бы наша семья смогла приватизировать квартиру. Законно ли это? Или мы можем приватизировать квартиру без ее участия?

31 Марта 2014, 08:13, вопрос №411989 Оксана, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Оксана, если дочь отказалась от приватизации в чью-то пользу, то  прописки дочери в другом жилье не нужно. Она совершеннолетняя и изъявила свое желание.

    Желаю удачи!

    31 Марта 2014, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats