Поолучение жилого помещения военослужащим

я Военнослужащий с выслугой лет 24 года, мне выдавалась ранее квартира, я в данный момент хочу получить ещё одну квартиру, но оганы предоставляющие данное жилое помещение утверждает, что квартиру можно получить лиш один раз за все время службы. Уточните пожалуйства, правомерны ли данные действи со стороны уполномоченного органа. И имею ли я право на получение еще одной квартиры. Спасибо!!

, Дмитрий, г. Оренбург
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

В случае, если первую квартиру вы получали по Государственному жилищному сертификату, то вторую квартиру вы получит не можете. ГЖС воспользоваться можно только 1 раз.