Тёщя И Кредит

У меня Вопрос моя Тещя Взяла кредит на своё Имя,Для Своей Подруги,в последстивии Ана Не платит Деньги ежемесечно за кредит,У нас есть Расписка Но Ана Не того образца как нужен, Как мне Помоч Моей Тёше??подскажите Пожалуйста!

, Виталий, г. Кемерово
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Почему вы думаете что расписка не того образца? Нужно смотреть текст. Иначе как через расписку,  у вас ничего не получится.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Виталий.

Следует смотреть расписку и после этого обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.