Здравствуйте У Меня магазин мото запчастей, клиент купил свечи зажигания, они у него сгорели в цилиндре и
Здравствуйте
У Меня магазин мото запчастей, клиент купил свечи зажигания, они у него сгорели в цилиндре и испортился двигатель, клиент хочет чтобы я оплатил ремонт мотоцикла, подскажите я действительно должен это сделать, и как мне быть?
Здравствуйте. Я бы посоветовала провести независимую экспертизу, чтобы убедиться, что в следствии некачественных свечей произошла поломка двигателя.
Здравствуйте, Егор!
Необходимо установить причинно-следственную связь между свечами, приобретенными в Вашем магазине и порчей двигателя. Если покупатель докажет эту связь экспертизой или ещё каким то образом, то он вправе требовать оплату ремонта.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.