Хочу написать жалобу на сообщество Вконтакте, где нарушают мои права, оскорбляя и унижая мои достоинства как личности

Хочу написать жалобу на сообщество Вконтакте, где нарушают мои права, оскорбляя и унижая мои достоинства как личности.

, Марина, г. Ноябрьск
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Для составления жалобы на сообщество ВКонтакте рекомендуется обратиться в форму обратной связи с технической поддержкой.

Структура жалобы:

1. Заголовок с указанием сути обращения.

2. Адрес обвиняемого сообщества.

3. Детальное объяснение причины подачи жалобы с аргументированием своих слов.

4. Основной текст жалобы.

5. Доказательства вины сообщества в полном соответствии с описанным в тексте нарушением.

По желанию можно указать ссылки на администраторов группы.

В процессе создания жалобы рекомендуется придерживаться сдержанной манеры речи, без оскорблений и нецензурной лексики. Идеальным вариантом будет создание жалобы, полностью лишённой орфографических и смысловых ошибок.

Марина
Клиент, г. Ноябрьск
Спасибо вам за ответ, Алексей. Я поступила иначе, мне позвонил юрист из г. Брянска и предложил приехать в г. Брянск, для ознакомления с моей ситуацией. Я завтра утром еду в г.Брянск