Здравствуйте. Мне на почту электронную Валдбирриез написал о розыгрыше. Я перешла и якобы выиграла 198 тысяч. Номер карты я написала, деньги я заранее, что были на карте, перенесла на другую. но когда они потребовали госпошлину в размере 3118 рублей. Я засомневалась и не стала ничего переводить. Потом я нашла отзывы об этом и поняла, что это мошенники. Я снова зашла на этот сайт, написала, что обращусь в полицию и послала их на 3 советские.
Смогут ли они списатъ деньги с моей карты, зная только её номер? Других данных я не давала. Благодарю
Здравствуйте, из-за долгов перед банком у меня ночью забрали(эвакуировали) автомобиль, в автомобиле находился паспорт. При разговоре с банком, на вопрос вернуть мне паспорт? Сотрудник банка сказал что предоставят адрес в течении 5 дней, где находится автомобиль чтобы забрать свой паспорт. Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
Здравствуйте! 29 января написала заявление о сохранении прожиточного минимума, а карта так и не разблокировали... как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять .
Здравствуйте!В 2023 г была заблокирована со стороны сбера по 115 ФЗ.Заблокированы все карты ,счета и сбербанк онлайн.Есть действующая кредитная карта,которая тоже заблокирована,в банке говорят,что ограничения сеяты ,но карту банк не может выдать ,показывает отказ по условиям банка.Как можно поступить в Данной ситуации,стоб получить карту
Здравствуйте! хотелось бы узнать по вопросу, на меня заведено уголовное дело, и на планерке в администрации все выложили по этому делу с именем и фамилией. Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?