Из паспорта сотрудники полиции украли деньги 3600 и карту банка Сбербанк

Добрый день. Задержали на футбольном матче в нетрезвом состоянии. Из паспорта сотрудники полиции украли деньги 3600 и карту банка Сбербанк

, Сергеев Григорий, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Пишите заявление в СК.

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте вы можете написать заявление на сайте МВД России или следственного комитета РФ, на неправомерные действия сотрудников полиции

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"