Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Академическая справка или справка об обучении?

В 2010г закончила 3 курса университета,в частности ДВФУ,ушла в академ отпуск,на сессию не вышла,в дальнейшем была отчислена. Решила восстановиться но в другом ВУЗе.

Столкнулась с ситуацией:попросила выдать академическую справка,написала заявление ( с заголовком на получение АКАДЕМИЧЕСКОЙ справки). По истечении срока (10 календарных дней) выдали документ,но не Академическую справку,а Справку об обучении.

Является ли академическая справка документом гос. образца?Какой документ они должны мне все-таки выдать для перевода в другой ВУЗ?

31 Марта 2014, 07:41, вопрос №411961 Елена, г. Арсеньев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.