Здравствуйте, что из этого я получаю на руки?

здравствуйте, что из этого я получаю на руки? До сих пор получала примерно 18 000 .Но в этом месяце пришло 9800 . Я работающий пенсионер

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 18360 руб.

97 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к

страховой пенсии , определенный к выплате в

соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 9872 руб. 09 коп.

установлена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости в соответствии с частью 1 статьи 16

Федерального закона «О страховых пенсиях»

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут