Что делать, если в исправительном центре требуют объяснительную из-за ошибки отдела кадров?
Здравствуйте. Нахожусь в исправ центре. Устраивался на работу, оставили на первый день на работе. Отдел кадров сказали что предупредят администрацию, что это обычное дело. По приезду в иц узнал что отдел кадров забыли позвонить. С меня взяли объяснительную. Она ведь будет в личном деле? Это минус. Но я ничего не нарушил, они забыли. Как быть?
pravo163-ru.turbopages.org/turbo/pravo163.ru/s/kakie-osobennosti-v-prieme-na-rabotu-osuzhdennogo-k-ispravitelnym-rabotam/