Когда увольняться молодому учителю для сохранения права на выплаты при получении диплома?
Добрый день! Ситуация такая: будучи студенткой моя дочь работала в школе учителем физики. Чтобы не потерять право на выплаты молодым учителям летом увольнялась на несколько дней. В этом году она закачивает вуз, получает диплом по специальности учитель математики и физики. Вопрос: когда ей надо уволиться в этот раз? До защиты диплома или до получения диплома? Спасибо!