На что лучше оформить договор при найме строительной бригады: на ООО или ИП?

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу нанять строительную бригаду для постройки дома, у них имеется ООО и ИП, на что лучше оформить договор?

, Сергей, г. Ангарск

Добрый день,

Для полноценного совета неплохо изучить репутацию и финансовое состояние ИП и ООО, ИП отвечает всем своим имуществом, ООО имуществом, соответственно, которое у него на балансе. Без этого что то посоветовать сложно.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.