Можно ли оформить договор дарения дома с участком на сына-госслужащего?
Здравствуйте, может ли отец оформить договор дарения дома с земельным участком на сына, являющегося государственным служащим?
, Иван, г. Москва
Здравствуйте!
Ограничений в этом нет.
Если стоимость подаренного имущества превышает доход госслужащего и его жены за три последних года, госслужащему нужно будет подать сведения о расходах.