Что за работу в Федеральных органах мне не начислена доплата

Я.Соловьева Валентина Александровна 1941г.р Имею общий трудовой стаж 51 год. В том числе есть стаж гос.служащего. Проживала и работала вг. Ташкенте с 1965 по 1996г. в г.Пензе работала в Налоговой инспекции Первомайского района. Получив первую пенсию я поняла .что за работу в Федеральных органах мне не начислена доплата .я обратилась в Пенсионный Фонд Ленинского района г.Пензы.где мне ответили.да вам положена вторая пенсия.но кто то должен Вам это подтвердить.вот это мне в г.Пензе не мон подтвердить. (как мне сказала бывший мой начальник налоговой инспекции.так как у нас вг.Пензе нет ни у одного человека такого большого Федерального стажа) вот до сих пор ни чего не могу сделать. уже исполнилось более 80 лет. и я уже получаю 2 года эту пенсию.а за 25 лет потеряла.мне 82 года.я до сих пор мотаюсь по съемным квартирам. нет у меня детей один сын единственный умер в 50 лет.два внуках живут как большинство все в ипотеках и кредитах.имет ли я право получить на получение пенсии второй пенсии за 25 лет.все записи в трудовой книжки имеются

, Валентина Соловьева, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут